Его новое место назначения – Оливейренсе, но оно не станет официальным до 1 июля.

18.02.2020 0 Comment Blog

У «Финала четырех» в Порту отличный состав, но, по словам Баррозу, он не сложнее других: «По названию это может показаться самым сложным, но у всех« Финалов четырех »есть свои трудности. Когда вы прибываете в эти выходные, каждая игра становится сложной, как бы ни назывался соперник », – предупреждает он.

без злобы

Хави Баррозу уходит «довольным». Я здесь с 13 лет, я сильно вырос как игрок и думаю, что многим обязан этому клубу. Баланс очень положительный. Помимо всего, что я беру с собой в спорте, в конце концов, мы получаем от хоккея великих людей, которых я имел в качестве товарищей по команде, и множество знаний, которые будут служить мне на протяжении всей моей жизни », – признался он.

Баррозу признается: «Я ухожу, потому что переговоры пошли не так, как я ожидал, и мне сказали, что у них нет планов относительно меня продолжать работу в команде. Я ценю, что со мной вскоре связались, чтобы я мог спланировать свое спортивное будущее. Нет проблем, и я желаю им всего наилучшего ». Его новое место назначения – Оливейренсе, но оно не станет официальным до 1 июля.

Хетафе продлил в это воскресенье в Сан-Мамесе неудачную серию Эдуардо Бериццо на посту тренера Атлетика, которая теперь длится до двенадцати игр подряд без побед, а также агонию команды Бильбао, уже находящейся в местах вылета после неудачной ничьей в матче, очень важном для ее команды. будущее в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Спортивный клуб

Яго Эррерин; Де Маркос, Унаи Нуньес, Иньиго Мартинес, Баленсиага (Ноласкоаин, 61 ‘); Сан-Хосе, Беньят, Муниаин; Сусаэта (Адурис, 80 ‘), Уильямс и Рауль Гарсия (Кордова, 58′).

Хетафе

Дэвид Сориа; Дамиан, Джене, Кабрера, Антунес; Фулькье (Портильо, 74 ‘), Арамбарри, Максимович, Амат (Кристофоро, 90′); Хорхе Молина (Анхель, 74 ‘) и Мата.

Цели

1-0 М. 67 Ноласкоин. 1-1 М. 77 Убить.

Рефери

Иглесиас Вильянуэва (галисийский). AT: Нуньес (25 минут), Ноласкоин (73 минуты), Иньиго Мартинес (80 минут), Кордова (94 минуты) / Арамбарри (27 минут), Амат (29 минут), Кабрера (31 минута) и Мата (95 минут) .

Инциденты

Матч, соответствующий тринадцатому дню LaLiga Santander, сыгранный в Сан-Мамес перед 39 821 зрителем.

Бериццо продолжает худшую серию тренера роджибланко, который обыграл накануне на Wanda Metropolitano в столкновении, в котором его команда снова не смогла удерживать лидерство на табло.

Перу Ноласкоайн обогнал «Атлетик» на 67-й минуте, второй гол, уже забитый молодым игроком из роджибланко, от головы к центру забил Беньят Эчебаррия; и Хайме Мата сравнял счет десять минут спустя, забрав на дальней штанге, совершенно один, пропущенный выстрел Аматом Ндиай.

Атлетик начал с намерением нести на себе вес матча, но именно Хетафе впервые с опасностью подошел к воротам гостей. Это было против Маты, дважды встречавшейся с Эррерином.

Это начало было чем-то вроде итога первой половины. Местные жители берут на себя инициативу игры и владение мячом -71,2% до перерыва-, но не достигают голевых моментов, а гости приседают, ожидая контратак, в которых они придавали большее ощущение силы, открывают закладку.

В этой динамике прибытие его банды Де Маркоса, в котором он не обнаружил Уильямса в центре, и гребень самого Уильямса на пенальти в руках Дэвида Сориа, было самым опасным из того, что Атлетик. Достиг ли «Хетафе» моментов в почти последовательных заездах с некоторыми вариантами Максимовича, Амата и Фулькье в середине первого тайма.

Гораздо более очевидным был шанс Амата в начале второго тайма, но Яго Эррерин выиграл у сенегальца в ясной схватке, с которой нападающий гостей стоял впереди. Атлетик ответил первым ударом Сан-Хосе в центр поля. значительно улучшил Де Маркос во втором тайме.

Матч вошел в очень негативную динамику для Атлетика, который увидел, как Рауль Гарсия и Баленсайага, два игрока на левом фланге, почти получили травмы, а затем Бериццо решил ситуацию с помощью некоторых замен, которые даже придали большей глубине этой команде. Кордова вышла за Рауля и Ноласкоаина на Баленсиагу, так что игрок сборной Иньиго Мартинес был единственным, кто сместился в сторону.

И именно один из новичков открыл счет. Перу Ноласкоин, по-прежнему находящийся между «Бильбао Атлетик» и первой командой, забил свой второй гол в этом сезоне своего дебюта, завершив стандартную позицию справа от Беньят на полувысоте.

Радость «Атлетика» длилась недолго, будучи узником беспокойства и давления из-за сложной ситуации, потому что «Хетафе» быстро сыграла вничью. Он сделал это через десять минут, но смог сделать это раньше, несмотря на невероятный беспорядок в обороне в стиле роджибланко.

Мате, который находился в одиночестве на дальней штанге, оставалось только пробить между тремя стойками после неудачного удара Амата, который попал в позицию после долгой игры в близлежащей зоне. Львам пришлось нелегко, и «Гета» пригрозили 1-2 сильным ударом Амат в сторону.

Но «львы» были восстановлены, уже с Адурисом на поле, и также было возможно достичь 1-2 в отличном ударе головой от международного нападающего в центр Де Маркоса, который врезался в штангу с Дэвидом Сориа. избили.

Второй мяч в зону, прочесанную Уильямсом, также взволновал тот, который был доставлен его приходской командой в Бильбао, но уже со скидкой Хетафе воспользовался до трех хороших шансов на победу в игре и даже попросил пенальти от Иньиго Мартинеса в пользу Маты в последнем. играть.

Президент Жироны Дельфи Гели высоко оценил матч с мадридским «Реалом» в четвертьфинале Кубка Испании.

18 янв, 2019 в 19:22 CET

Каналы Хави

Хотя переход оставит хорошие экономические показатели в казне клуба Жироны, Гели хотел подчеркнуть, что ничья привлекательность будет на поле.

«Это историческая возможность, потому что мы никогда не видели, чтобы Жирона участвовала в четвертьфинале Кубка Рейна», – вспоминал президент Роджибланко, заключивший: «Ничья против одного из великих игроков – это вечеринка, чтобы испытать клуб, город и болельщики ».

Гели осознает сложность перехода, но не отказывается от ничьей ради проигрыша: «У« Реала »отличная команда, с большим опытом нокаутов и множеством титулов в своих матчах, но им придется дать больше, чем Жирона, чтобы пройти, потому что мы продолжим соревноваться так же, как и раньше ».

Президент Жироны убедился в способности команды справиться с очень напряженным графиком, посетив Бенито Вильямарин и дерби против Барсы в середине матча: «Отличные матчи собираются вместе через неделю, но для него лучше, игрок, из-за волнения, которое он испытывает на поле, и из-за демонстрации, которую представляют эти игры. Многие футболисты заплатили бы за это ».

Специальные цены для подписчиков

Жирона: как сделать из подвигов рутину

Кике Карсель: «Я думаю, что Стуани продлится с Жироной»

Гели сообщил, что Жирона сохранит ту же ценовую политику, что и предыдущая ничья с Атлетико: «У участников будет возможность зарезервировать свое место с 50-процентной скидкой, и мы надеемся, что подписчики ответят, потому что это очень привлекательный кросс. уверен, что болельщики доживут до этой ничьей “

Уэска ​​как никогда осталась ближе к победе над Леванте (2: 2). Последний в категории заслужил гораздо большего и был намного лучше, чем Леванте, но вратарь Граноты Ойер избежал первой победы Уэски в Эль-Алькорасе. Вратарь гостей и VAR, который аннулировал гол Франсиско и признал законность другому голу Боатенга, что означало ничью, главные герои.

Уэска

Йованович; Мирамон, Пулидо, Эксейта, Акапо; Мусто, Ривера (Састре, 71 ‘); Галлар («Чими» Авила, 80 ‘), Мои Гомес, Феррейро (Гюрлер, 88′); и «Кучо» Эрнандес.

Я поднял

Ойер; Кабако (Боатенг, 70 ‘), Чема, Пирс; Кокс, Приц (Фран Мансанара, 83 ‘), Вукчевич (Барди, 46′), Тоньо; Джейсон; Борха Майораль и Роджер Марти.

Цели

1-0 М. 23 Ривера; 1-1 М. 43 Роджер. 2-1 M 51 Etxeite. 2-2 м. 74 Боатенг.

Рефери

Эстрада Фернандес (каталонский ком.). ТА: Пулидо (11 минут), Йованович (76 минут), Шими Авлия (81, 97 дюймов) / Прчич (67 минут). ТР: ‘Чимый’ Авила (97 ‘)

Инциденты

Алькораз. 6 459 зрителей.

После нескольких минут забитого гола Уэска ​​взял бразды правления в свои руки и пустил Леванте по бутылкам. Галлар и «Кучо» Эрнандес проверили Ойера, но голкипер Граноты ответил двумя хорошими спасениями.

После этого Галлар с борта добил угловой с лицевого залпа. Укушенный выстрел попал в сапоги безбрендового Etxeita, который столкнулся с Oier; отклонение было подхвачено Пулидо, который отправил мяч в сетку ворот. Рефери, посоветовавшись с VAR, аннулировал мишень для позиционного офсайда, о чем много говорили.

Но это арбитражное решение не повлияет на команду Alto Арагонской, который продолжал стараться, пока они не нашли цель снова, и на этот раз, кос дали цели действительной. Акапо отыграл мяч на правом фланге, уступил Кучо, и последний мастерски проведенным длинным пасом уступил Ривере, который ударил Ойера с близкого расстояния после отличного контроля своей грудью.

Мишень разбудила людей Пако Лопеса. Угловой удар слева от атаки граноты завершился мощным ударом Риверы головой по воротам в перекладину. Это был оазис посреди пустыни, в котором не было непрерывности, поскольку команда Уэски снова взяла под свой контроль игру и преследовала ворота гостей, прежде всего, ударами спереди, как, например, удар Мой Гомес, который заставил Ойера положить руки, чтобы очистить угол.

Последние минуты первой главы этой истории, происходившей в Эль-Алькорасе, были левантийскими. Гранотас сумели сравнять счет в хедз-апе между Роджером и Йовановичем, когда нападающий завершился ударом, который сербский вратарь отбил великолепной рукой.